Новогодние старты и встречи

У ребят Тюмени продолжаются новогодние каникулы. 5 января состоялись соревнования 6-х и Веселые старты 3-х классов, которые прекрасно провели Федулаева Н.П. и Милюхин А.П. Первые и призовые места среди третьих классов заняли команды: 1 место занял 3а, второе — 3г, третье поделили ребята 3е и 3ж  классов. На 6 параллели было представлено самое массовое участие мальчишек и девчонок в новогодних состязаниях по пионерболу. Места распределились следующим образом:

1 место – 6б,
2 место – 5г (вместо 3.01.2023),
3 место – 6ж,
4 место – 6г,
5 место – 6а,
6 место – 6д,
7 место – 6в.

Отрадно, что команда 5г, не вышедшая на спортплощадку 3 января, собралась и сегодня и составила конкуренцию 6-м классам. При планировании и проведении новогодних мероприятий в школе постарались учесть занятость большинства ребят и детей группы повышенного внимания. Запланировано много спортивных состязаний, мастерские Деда Мороза и гостиные. Учителя физкультуры стараются держать каток в порядке, работает прокат коньков. Устьянцева М.А. готова согреть теплом и напоить чаем с конфетами и сладостями всех желающих. 6 января, накануне Рождества завершится программа новогодних каникул. Впереди 3 четверть.