ДАН СТАРТ ПРОЕКТУ «ШКОЛА ВОЖАТЫХ»

В рамках реализации проекта «Первая профессия» в нашей школе прошли первые занятия по программе опережающей профессиональной подготовки по специальности, направленной на получение первой профессии обучающихся 10-11х классов (профессия 20434 Вожатый; программа «Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива»). По окончанию учебного курса будет квалификационный экзамен. Всем, кто успешно пройдёт учёбу и сдаст экзамен, будет выдан сертификат. Занятия будут проходить каждую пятницу с 15.00 — 16.30 на базе второго корпуса нашей школы, занятия проводят преподаватели из Тюменского колледжа цифровых и педагогических технологий. Всех желающих просим обращаться к классным руководителям.