#Велобезопасность

Еще в апреле начались мероприятия в школе в рамках Единого дня профилактики. Проведены инструктажи и классные часы о безопасности на водных объектах, о пожарной безопасности, безопасности в общении с незнакомыми людьми, профилактические беседы «Безопасная дорога», «Безопасный маршрут». Классные руководители и соц.педагоги обеспечили проведение проф. мероприятий в рамках акции #Велобезопасность и акции  #ДетиНаДороге 2024. К мероприятиям по профилактике ДДТТ привлечены инспектор по охране детства Сторожева В.М., инспектор ГИБДД Моисеева К.В., инспектор ОП№ 8 Русакова А.П. выступила с данным вопросом на родительском собрании 25 апреля. 8 мая, накануне праздничных дней, Сторожева В.М. провела цикл мини-бесед в 4 классах и напомнила о простых правилах безопасности на дороге и комплексной безопасности ученикам начальной школы. Диалоговый формат общения всегда нравится детям.