Есть дата в снежном феврале

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Уже стало доброй традицией каждый год в конце зимы отмечать праздник – День защитника Отечества.  Праздник 23 февраля в классе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Учащиеся 3 “В” и 2 “В” классов проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.  Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!