Порой мы даже не задумываемся о том, с кем находимся рядом. Ведь чаще всего бывает так, что по-настоящему способные  люди скромны и не любят говорить о своих заслугах. Сегодня мой очерк будет об обыкновенном мальчике, который учится внашем

4 «Д» классе. Это Татарников Егор. Действующий спортсмен бально-спортивных танцев.

Участвовал в более 40 турнирах (г. Тюмень, г. Курган, г. Богданович, г. Екатеринбург, г. Москва). Главное отличительное качество Егора это – трудолюбие. Каждодневные тренировки, работа над собой, ответственность  и дисциплинированность — всё это важные качества успеха.

28 марта 2023 года в городе Москве проходил чемпионат и первенство России среди команд. Наши  тюменские ребята заняли первое место. Наш одноклассник стал двукратным действующим  чемпионом России в командном турнире 2022 года и 2023. Имеет 1 юношеский спортивный разряд. Браво! Так держать!

Несмотря на свою занятость, Егор занимается английским языком, игрой на барабанах. Имеет хорошие успехи в обучении в школе. Мы гордимся и восхищаемся им. Всем учащимся нашей школы хочется пожелать только творческих успехов. Стремитесь, ведь  каждый человек уникален и непостижим как целая вселенная