Вчерашний день – это история, завтрашний – загадка, а сегодняшний – подарок

Последний день 3 смены пришкольного лагеря «Планета детства» был торжественным и праздничным. Работая под девизом: «Вчерашний день – это история, завтрашний – загадка, а сегодняшний — подарок» воспитанники лагеря вспомнили самые интересные дела этой смены, поговорили о том, какие традиции лагеря они хотели бы сохранить, а какие создать. Настоящим подарком для детей в заключительный день смены стала ярмарка «Подарок мастеров», где они смогли обменять на игрушки заработанные монетки. Концерт «Счастливы вместе» объединил в творческой деятельности детей, вожатых и воспитателей лагеря. Вожатский флешмоб «Вдыхай счастье! Вдыхай добро!» привлек своим позитивом не только младших школьников, но и их родителей. Множество интересных отрядных дел не оставили равнодушными ребят. Литературно-познавательный час «Смешинка», квест «Птица счастья», спортивные состязания между городищами, 3-D кинотеатр и другое.

Восемнадцатое августа был для воспитанников лагеря самым волнительным, ведь подводились итоги работы отрядов и каждого ребенка в отдельности. Победителями в разных номинациях оказались все отряды и дети. Наградой стала дружба, взаимовыручка и оздоровление детского коллектива. Пришкольный лагерь «Планета детства» закончил свою работу до следующего лета! Впереди ребят ждёт новый учебный год. Пожелаем им успешной учебы и продуктивной деятельности. До новых встреч!