Шаг в будущее. Поздравляем с победой!

Программа «Шаг в будущее» существует уже давно и с каждым годом расширяется число регионов-участников. Сегодня «Шаг в будущее»  – это высокостатусное движение научной молодёжи. Путь в программу не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Тех людей, которые способны творить новое, действуя в инновационных сферах инженерного дела, естественных и социогуманитарных наук. Совсем недавно завершился очередной ставший уже Международным форум «Шаг в будущее» в Москве. Тюменская область выглядела на нем уверенно, ребята выступили достойно. Итоги форума: 1 место- 3 человека,  2 место- 1 человек, 3 место- 1 человек!!! Всего 5 ребят.  И это только муниципальные школы г. Тюмени.

Среди победителей двое наших учеников. Мы победили достойно, круто, здорово! От души поздравляем Черкашина Артема, 3 класс и научного руководителя Извину О.А. с блестящей победой на Международном форуме «Шаг в будущее». Артем занял 2 место в номинации «Лучшая работа по истории среди юных участников форума» и  получил нагрудный знак «Школьник-изобретатель». Отрадно отметить, что Артем — единственный юный участник из Тюменской области на престижном конкурсе. Поздравляем Казака Константина, 8 класс и научного руководителя Зубареву Е.В. Костя занял 3 место. Впервые в истории школы призером стала работа по русскому языку. Тем важнее это достижение!