Федеральный проект «Профессионалитет»

19 апреля прошла встреча учащихся 8а,б,в,г классов со специалистом Тюменского колледжа производственных и социальных технологий М.М.Гарбар.
Она подробно рассказала о профессиях, которые предлагаются в колледже. Также Мария Михайловна показала презентацию об учебно-производственном предприятии, которое имеется при колледже. Учебно-производственное предприятие – структурное подразделение колледжа. Здесь каждый желающий может получить первое рабочее место во время обучения в колледже. Рядом будут наставники из числа профессионалов, которые помогут нарастить профессиональные компетенции (при необходимости). После получения статуса самозанятого будет заключен договор на оказание услуг и появится возможность получения первого официального трудового опыта. Анна пригласила учащихся на день открытых дверей, который состоится 20 апреля в рамках федерального проекта «Профессионалитет».