Сотрудничество с социальными партнерами

Сотрудничество с социальными партнерами позволяет педагогам школы расширить воспитательное пространство школы. Поэтому мы всегда рады приглашениям посетить разнообразные выставки, библиотечные часы, встречи, часы общения и т.д. Так, 15 ноября АРТ-САЛОН «На Никольской» Центральной городской библиотеки познакомил учеников 5 классов  с уникальными работами династии художников В.Г и А.Г. Траугот «Мои любимые животные». Ребята смогли увидеть подлинные картины, выполненные в жанре «графика», а также познакомились с интересной биографией авторов, особенностями творческой манеры. 16 ноября специалисты центра «Авангард» проведут для 5г и 5ж классов соревнования по туризму на территории школы. В этот же день другие 5 классы посетят мероприятие, посвященное памяти жертв терроризма «Мы помним Беслан», а ребята 5п отправятся в кино на просмотр художественно-документального фильма, посвященного Петру I. Два 9-х класса также отправились на просмотр фильма о первом русском императоре. 17.11.2022 в Центральной городской библиотеке ученики 9-х классов примут участие в олимпиаде «Символы России. Петр1». Школа – это открытое воспитательное пространство, и партеры помогают нам в вопросах воспитания и развития детей.