ТУШИ ИСКРУ ДО ПОЖАРА. УЧЕНЬЯ ИДУТ

В школе продолжает реализовываться план профилактических мероприятий, посвященных противопожарной тематике. В каких-то классах уже состоялись классные часы и профилактические мероприятия, в каких-то они продолжатся. Тематика их различна, проводят их сами классные руководители, инспектор по охране детства, специалисты субъектов профилактики. А 9 сентября в школе состоялась учебная эвакуация ребят первой смены. Учения были проведены совместно с сотрудниками Пожарной части №123 на ул.Белинского, 16. Сотрудники МЧС не только провели эвакуационные мероприятия, но и спасли двух мальчишек, застрявших в раздевалке. Вывели их на улицу в защитных костюмах. А после еще провели мини-экскурсию по пожарной технике. Педагогический коллектив и администрация школы благодарит сотрудников Пожарной части № 123 и надеется на дальнейшее сотрудничество.