Сотрудничество с центром «Авангард»

Сегодня воспитание – это многогранный процесс, он включает в себя разные стороны формирования личности ребенка в школе. И без социальных партнеров нам не обойтись. Среди них – наши друзья из центра «Авангард». До этого года сотрудничество со специалистами этого центра на оз.Цимлянском было, скорее, эпизодическим. А в этом году взаимодействие стало системным, на основе договора сетевого взаимодействия.

В прошлую субботу 15 октября наши 5-классники приняли участие в Первенстве города Тюмени по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Ребята 5г и 5ж классов занимаются на базе центра с сентября и получают массу положительных эмоций. А в этот раз настоящие соревнования придали особую атмосферу прохождению трассы. В итоге Иваницкий Т. из 5ж и Бикмухаметова А. из 5г заняли 1 место, Крюков А. из 5г и Абышева А. из 5ж заняли 2 место в состязаниях. Это первые победы ребят в довольно сложном виде спорта.

18 октября в рамках Всероссийского проекта «Орлята России» на базе центра «Авангард» прошли «Классные выходные РДШ» для учеников 4 классов. Сотрудники центра провели игры на сплочение с детьми и взрослыми, тренинги позитивного общения. Уже само по себе пребывание на природе, у озера, — это удовольствие, а время, проведенное в общении с друзьями, – тем более. Это счастье. Спасибо нашим партнерам за помощь в воспитании счастливого иммунитета у ребят!


Читайте также: