Новости спорта

В течение 4 четверти реализуется План физкультурно-оздоровительных мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья, идут Уроки здоровья, классные часы, развернуты выставки рисунков…  В классах проходят конкурсы, беседы по здоровому образу жизни. Проведены спортивные соревнования по пионерболу и «Веселые старты», Областная зарядка (первый этап).  Классными руководителями и учителями ОБЖ с учащимися проведены профилактические беседы. Но главное – наши школьные команды участвуют с спартакиаде города Тюмени по разным видам спорта, среди состязаний «Веселые старты», которые проходили накануне в ОУ№92, на другом конце города. Ребята выступили достойно, хоть и устали от дороги на другой конец города. Впереди еще много интересных и полезных дел!