Новости РДШ

Первая неделя после каникул выдалась очень насыщенной и интересной для жителей школьной страны. В 5-х классах в понедельник, 28 марта, учитель музыки, куратор РДШ Зорина Е.А.  провела квиз, посвященный Году народного наследия. Пятиклассникам игра очень понравилась.

29 марта в гости к первоклашкам пришли наши давние друзья, волонтеры, члены РСО под руководством Доценко Е.Ю. Они провели замечательный квест, посвященный 140-летию со дня рождения К.Чуковского.

30 марта наша команда РДШ вылетела в «Артек», чтобы поделиться опытом и принять участие в финале Всероссийского Слёта лучших команд обучающихся ОО и советников по воспитанию  и взаимодействию с ДОО. Ребята победили в интеллектуальной игре и будут представлять на Слете город Тюмень.

31 марта ученики 3е класса прошли очередной трек в рамках проекта «Орлята России»… И таких событий в школьной жизни немало!