«Мир! Человек! Мечта!»

24 декабря ученики МАОУ СОШ 22 приняли участие в открытом областном конкурсе «Мир! Человек! Мечта!», проходившем «В доме Буркова» города Тюмени.
Зубарев Макар, учащийся 2Б класса, получил диплом лауреата II степени в номинации «Художественное чтение поэзии» за прочтение сказки «Бука» Белозёрова Т.М. Малинина Каролина из 8Б класса была награждена дипломом I степени в этой же номинации за стихотворение Ю.Друниной «Ёлка». Учащиеся 8А класса Падерин Никита и Войцеховская Арина представили на суд зрителей литературно-музыкальную композицию «Разговор у новогодней ёлки» по мотивам произведения Ю.Левитанского и также были отмечены дипломом I степени в номинации «Театр малых форм». Ребята получили колоссальный опыт, соревнуясь на одной сцене с сильнейшими конкурентами — мастерами слова, выслушали советы жюри — именитых актеров ТБДТ, зарядились новогодним настроением и, наконец, приятно провели время в одном из самых красивых и культурно значимых домов на ул. Дзержинского.
Поздравляем ребят и их руководителя Зубареву Екатерину Викторовну с достойными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Читайте также: