Любимой школе посвящается

Приближается замечательное событие в жизни нашего образовательного учреждения — день рождения школы, который состоится 17 декабря. Коллектив учителей, учащихся и их родителей помнит эту радостную дату и готовится к празднику заранее. Благодаря творчеству детей и помощи взрослых наша школа стала ещё краше. Множество стенгазет, посвященных родной школе, подготовили ученики 2 «А» класса. А коллектив 4 «А» класса порадовал видеопоздравлением всех, кто учится и работает в школе. В преддверии Нового года все холлы и учебные кабинеты выглядят волшебными. Пусть доброта, мир и красота всегда царят в нашей школе! Желаем учителям творческого вдохновения, ученикам — новых открытий и достижений, родителям — веры в светлое будущее своих детей! Пусть всегда будет время и возможность для совместных интересных дел в семье и школе!