Семинар-практикум по театральной педагогике

Школьный театр очень важен для гармоничного формирования учеников. В театре дети учатся говорить перед публикой и улучшают свои навыки общения. Играя роли, дети развивают свое воображение и учатся лучше выражать свои чувства.
10 ноября в ресурсном центре прошёл региональный семинар-практикум по театральной педагогике для советников по воспитанию и руководителей школьных театров. Руководитель театральной студии «Браво», Елена Сергеевна Нагорная предоставила свой опыт и знания, поделилась примерами своей работы в постановке спектакля.
Благодарим организаторов за этот замечательный семинар-практикум! Очень рады, что школьный театр удостаивается все большего внимания! Желаем процветания театральному направлению!