ЛИГА ЗНАНИЙ. Мы одни из лучших!

Сообщаем, что наше образовательное учреждение вошло в рейтинг «ТОП-500» лучших образовательных учреждений по итогам индивидуального этапа проекта «Лига Знаний: школы и колледжи». Наша школа №22 – в рейтинге ТОП-500  турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» заняла 16 место. Дорогие друзья, мы поздравляем всех вас с тем, что наше ОУ попало в престижный рейтинг Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»! Он рассчитывался как соотношение общей суммы баллов, которую набрали учащиеся на индивидуальном этапе турнира, к числу зарегистрированных участников. Поэтому мы выражаем особенную благодарность нашим ребятам, которые зарегистрировались в проекте и прошли отборочные игры, а также курирующим их педагогам! Именно благодаря вам мы попали в этот рейтинг и скоро получим памятную награду от организаторов турнира. С полным рейтингом можно ознакомиться в официальной группе турнира ВКонтакте:

#ЗнаниеИгра