Сегодня 10 августа детей лагеря «Планета детства» встретили сотрудники МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна», которые провели веселые старты. А мастер спорта по спортивному туризму Копцова Ирина Владимировна показала мастер класс и школьники прошли «полосу препятствий», попробовали свои силы, развивали выносливость. Спортивный час «Детские вытворяшки» порадовал ребят разнообразием заданий на станциях. Мастер класс «Что мне стоит дом построить» в Экодоме «Центральном» смогли сегодня посетить два отряда. Самым увлекательным оказался поход в городскую библиотеку №3, где их ждало «Детективное приключение в поисках зайки Пети». День закончился танцевальным марафоном «Лето не для скуки». Это был один из самых ярких насыщенных дней в лагере.

Завтра ребят ждет сюрприз – детско-родительский проект «Я тебе открою тайну!»