Школа гибких навыков

1-2 декабря ребятам из 8 Г класса посчастливилось принять участие в очном интенсиве всероссийского проекта «Школа гибких навыков». Это уникальный проект на развитие мягких навыков у подростков, который реализуется Школой базовых знаний при поддержке Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ребята два дня работали над созданием собственного социального проекта, участвовали в увлекательных мастер-классах наставников программы, развивали свои коммуникативные способности, навыки критического мышления, осваивали основы проектного управления. Цель образовательного проекта «Школа гибких навыков» — помочь новому поколению управлять своими эмоциями, временем, логически мыслить и проявлять креативность.
Созданный ребятами социальный проект получил высокую оценку экспертов, а некоторые предложения руководитель Школы гибких навыков Фокин Тимофей пообещал взять на вооружение. Впереди у ребят еще много интересных проектов и мастер- классов, но эти два дня они не забудут.