Идет Неделя здоровья

С 12.02.2024 в школе реализуется План физкультурно-оздоровительных мероприятий в рамках городской зимней «Недели здоровья». В классах проходят конкурсы, классные часы, беседы по здоровому образу жизни. 15-16 февраля проведены спортивные соревнования по пионерболу и «Веселые старты» во 2-3 классах и 4-5 классах.  Из-за дистанта и холодов были перенесены встречи с волонтерами медиками. Они состоятся в 4 классах во вторник 20.02.2024. Тема «Полезные и вредные привычки», в гости к ученикам 4 классов придут студенты, будущие доктора. В воскресенье 18.02.2024 наши ребята вместе с учителями физкультуры поедут на лыжные соревнования в «Жемчужину Сибири». Классными руководителями и учителями ОБЖ с учащимися проведены профилактические беседы. А Верховец М.В. 21 февраля проведет традиционные соревнования для 9-10 классов «Виват Россия!». Впереди еще много интересных и полезных дел!