ДИКТАНТ  ПОБЕДЫ

В истории России немало трагических страниц. История Великой Отечественной войны – одна из них. Война 1941-1945 годов стала самой жестокой и кровопролитной  в истории человечества, в истории нашего государства. Она вошла в каждый дом, в каждую семью.  Поэтому мы чтим память  о минувшей войне, о тех, кто не вернулся с полей сражений, мы отдаем дань уважения тем ветеранам, что остаются в строю. Уже не в первый раз 3 сентября 2022 года на базе второго корпуса нашей школы прошла Международная акция «Диктант Победы». Она приурочена ко дню окончания Второй мировой войны. На пункт проведения диктанта пришло более 550 человек: дети, родители, педагоги. В этот же день некоторые выполнили задания диктанта онлайн, через сайт. Благодарим всех, кто проявил гражданскую позицию и не остался в стороне. Кто не равнодушен к ИСТОРИИ Великой Отечественной, к теме ПАМЯТИ прошлых лет, ПАМЯТИ предков, и причисляет себя к потомкам ПОБЕДИТЕЛЕЙ!