Городской смотр строя и песни

19 мая на площади 400-летия Тюмени прошёл III городской смотр строя и песни. 1 тыс. 300 участников собрал III городской смотр строя и песни, который развернулся у арт-пространства «Время побед».
В данном мероприятии принимали участие команды из 40 школ города Тюмени.
Нашу школу представляли команды 4 «Е» и 7 «Н» классов. Команды «Орлята России» и “Память сердца” достойно представили нашу школу на муниципальном уровне. Данное событие организовали в формате фестиваля. В смотре приняли участие лучшие команды. Ранее они прошли школьный этап: с 1 по 5 классы, 6-7 классы, 8-10 классы. В каждой команде — 19 человек. Согласно положению к смотру школьники выучили две песни: «Россия, вперед!» Олега Газманова и «Марш веселых ребят». После выступления школьники отправились в путешествие по 11 станциям: «Весёлые старты», игра «Чужонбол», площадка ГТО, творческие мастер-классы и многое другое.