В школе воспитывает всё!

В школе воспитывает все, в том числе атмосфера и оформление рекреаций. Так, на втором этаже к 27.01.2024, Дню полного снятия Блокады Ленинграда, была оформлена выставка «80-летию снятия Блокады Ленинграда посвящается». Ежегодно к этому дню в школе проходит много мероприятий, в том числе конкурс рисунков. А 30-31 января ученики начальных классов примут участие в конкурсе чтецов.

Также учителя начальных классов оформили стенд «120-летию со дня рождения А.Гайдара», предварительно познакомив детей с прекрасными произведениями писателя. На дереве настроения организовалась выставка творческих работ к Синичкину дню. Ребята смастерили кормушки и посадили в них птичек. А в другом школьном уголке оформлена выставка «Есть такая профессия – Родину защищать». Она посвящена Героям России и Дням воинской славы, среди которых 27 января и 2 февраля. Школьное пространство организовано, чтобы дети постоянно развивались. Учителя это прекрасно понимают.

Очень любят ученики начальных классов и основной школы видеотрансляции на школьных телевизорах. И не только в праздничные или памятные дни. Поэтому с наступлением 2024 Года семьи они смотрят ролики о семейных традициях, семейных ценностях, о запущенной семейной акции, о проекте «Всей семьей», где семьи-участники выполняют еженедельные задания: нарядить елку, сделать коллаж, сходить в кино или музей…, о конкурсе, в котором каждый желающий может принять участие. В результате будет разыграно 100 семейных путевок по России. Отличная мотивация для всех!