В школьном театре премьера…

«Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали
и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее
идет развитие духовного мира
детей…”
                                                                                                   (Б. М. Теплов)

Юные артисты театральной студии «Браво» на протяжении учебного года готовились, репетировали и не спали ночами, чтобы представить для своих зрителей спектакль «Бутерброд для короля» по произведению А.А. Милна «Баллада о королевском бутерброде».
Репетиции, подготовка костюмов и реквизита, разучивание роли… все это занимает много времени, сил и терпения. И все это во имя музы Мельпомены.
22 апреля 2022 г. состоялась долгожданная премьера спектакля «Бутерброд для короля». Юные артисты очень достоверно передали на сцене сложную гамму чувств, которые испытывали их персонажи. Они только прикоснулись к театральному таинству, только начали познавать истоки волшебных превращений.
Театр существует для зрителей, поэтому на свой спектакль студийцы пригласили ребят из 1, 2, 3 и 4 классов начальной школы.