БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО – март 2022

После выхода учеников с каникул в школе, как всегда, уделяется большое внимание  вопросам обеспечения безопасности. Эти вопросы остаются по-прежнему актуальными и значимыми, поэтому  классные руководители вновь провели профилактические беседы, инструктажи «Безопасная дорога», «Правила поведения в ЧС. Угроза теракта». Ребята посмотрели видеоролики ГИБДД по профилактике нарушений дорожного движения.В период весеннего таяния снега снова повторили правила поведения вблизи водных объектов. Кроме этого, в школе продолжает реализовываться мероприятия, посвященные изучению правил поведения при возникновении пожаров. На классных часах и 10-минутках классные руководители напомнили ученикам о личной безопасности, провели профилактические беседы о профилактике актов вандализма в школе, о запрете курения на ее территории и т.д.