По следам ушедших эпох

Пришкольный  лагерь «Планета детства» продолжает свою увлекательную жизнь. Работая  под  девизом «По следам ушедших эпох», ребята приняли участие в интеллектуально-познавательной программе «Сколько в мире людей — столько в мире путей». Психологический тренинг «Сотвори себя – это необходимо» помог воспитанникам лагеря осознать необходимость собственного развития. Младшие школьники познакомились с легендами и сказками нашего города на экскурсии. Не менее познавательной была литературная игра по стране сказов П. П. Бажова в центральной городской библиотеке и спектакль молодежного театра «Ангажемент». Посещение мемориала имени генерала Д. Карбышева оставило положительный отклик в сердцах детей лагеря.