Внеурочные занятия в центре «Авангард»

Сегодня недаром большое внимание уделяют физической культуре и спорту. Чтобы воспитать здоровое молодое поколение, необходимо заниматься его воспитанием и развитием с самого раннего возраста. На сегодня на базе «Авангард» началась подготовка к соревнованиям по спортивному туризму для учеников 5г и 5ж классов. В субботу 1 октября на базе побывали ученики 5г.

Несмотря на то, что наши пятиклассники являются новичками в спортивном туризме, они уже серьезно и  основательно в течение сентября-октября готовятся к соревнованиям в Детско-юношеском центре «Авангард».

Ребята научились работать слаженно и сообща, прошли станции с веревочной полосой препятствий и обучились новым навыкам, без которых не может состояться ни одно соревнование по пешим дистанциям.

Покорять новые высоты, побеждать и быть дружной сплоченной командой — вот цели, к которым стремятся юные туристы! Пожелаем им удачи на туристической тропе.