«Своя игра»

Сегодня, 31 января, для учеников девятых классов в нашей школе прошла «Своя игра».

В рамках урока обществознания Забоева Лариса Петровна провела интерактивный урок в формате телевизионной передачи «Своя игра» по теме «Избирательное право». В рамках игры ребята отвечали на интересные вопросы: какой человек может избирать и быть избранным, кто в 2006 году стал Президентом России, как называется торжественная процедура вступления в должность главы государства и на многие другие. В процессе игры команды зарабатывали баллы, а итогом игры стал конкурс капитанов, где лидеры команд угадывали политических деятелей России по их голосам. Все ребята постарались на славу! Жюри в лице старшеклассниц Зайнуллиной Вероники и Зориной Алисы подвели итоги игры:
Первое место — 9 «В» класс (112 баллов)
Второе место — 9 «Л» класс (97 баллов)
Третье место — 9 «А» класс (94 балла»

Поздравляем победителей и желаем ребятам не останавливаться на достигнутом!