Волонтеры Победы. Всероссийский урок «Блокадный хлеб»

Все события на этой неделе посвящены Блокаде Ленинграда. Ученики 8е класса посетили Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб». На уроке учащиеся вспомнили основные даты и события Великого противостояния во время блокады и поучаствовали в викторине. На встречу со школьниками пришёл Анатолий Озеров, он поделился воспоминаниями  о своих родственниках, которые пережили то страшное блокадное время с сентября 1941 по январь 1944 года. Также приглашённый гость показал медали своих родных, тёщи и бабушки.

В конце мероприятия самые эрудированные получили памятные призы от «Волонтëров Победы». А уже 1 февраля «Волонтёры Победы» придут к нам в школу  с уроком про Сталинградскую битву. В 7ж на полтора часа, урок+игра. В 8з на один урок. Надеемся, что возобновленное сотрудничество будет плодотворным.