Здравствуй, солнечное лето!

1 июня, в День защиты детей, школа №22 радушно приветствовала своих учеников на первой смене летнего лагеря. Снова встретились учителя и учащиеся, но уже в роли воспитателей, вожатых и воспитанников лагеря. Наконец -то можно предаться общению друг с другом не за школьными партами, а на свежем воздухе, в свободной и непринужденной обстановке, ведь именно такое общение запоминается детям на всю жизнь!

Традиционно день начался с построения, приветствия и весёлой зарядки. Затем ребят ждала зажигательная программа «Здравствуй, солнечное лето!» от гостей, которые открыли чудесный праздник различными конкурсами и танцами.

Затем ребята отправились в свои отряды, чтобы обсудить планы на предстоящую смену и вспомнить правила пребывания в школьном лагере. Как говорится, веселье весельем, а безопасность никто не отменял.

После традиционного сончаса все дружно отправились на спортивно-творческое мероприятие «Мы знаем правила!!!» Здесь ребята в сопровождении уже полюбившихся вожатых отлично провели время, проявили свои способности и ушли домой абсолютно счастливые в предвкушении того, что ждет их на следующий день.