Соревнования по лёгкой атлетике

Заканчивается первая учебная четверть. В течение сентября-октября 2021 года школьники города Тюмени, с 1 по 11 класс, играли в мини-футбол, соревновались в умении ориентироваться на пересеченной местности, бегали кросс-эстафету. Соревнования проходили в рамках городской спартакиады школьников города Тюмени, организованной совместно с Тюменским городским многопрофильным центром и МАУ «Информационно-методическим центром» города Тюмени. Главный судья спартакиады: Митрофанов Алексей Александрович, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 94 города Тюмени.

Одним из самых интересных и зрелищных соревнований считают лёгкую атлетику. Эстафета прошла у школьников в 1, 2 и 3 группах. Обучающиеся четвёртой группы традиционно проходят эстафету 9 мая, посвящая её празднику Великой Победы.

В этот раз соревнования проходили в экопарке «Затюменском». Итоги эстафеты пойдут в общий командный зачёт в конце учебного года.

Нашу школу представляли 3 группы ребят.

1 группа (3-4 класс ): девочки — 9  место, мальчики — 14 место

2 группа (5-6 класс): девочки — 16 место, мальчики — 12 место