Участие в Форуме «ПРОКУЗБАСС»

Современная школа живет обновлениями и инновациями. Поэтому участие в реализации   национальных проектов и следование запросам времени – вопрос отнюдь не праздный.  Прежде всего, для руководителя школы. Поэтому Максимова О.А., директор школы, принимает участие в межрегиональном форуме «ПРОКУЗБАСС-2023», одной из ключевых тем которого является реализация сквозного потока в отраслях социально-экономической сферы (госуправление, здравоохранения, образование) с применением бережливых технологий.

В рамках работы форума Ольга Александровна примет участие в пленарном заседании, в тематических дискуссионных площадках, в ходе которых будет задан вектор дальнейшего развития бережливой личности в сфере госуправления, здравоохранения, образования. Обмен опытом между субъектами Российской Федерации позволит разработать ключевые параметры и целевые показатели для реализации сквозного потока по направлениям, выявить лучшие практики и выработать установки для дальнейшего развития бережливых технологий. А все это, безусловно, найдет свое применение в работе школы на новом этапе развития.