Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса…

Так А.С.Пушкин воспел осень в своем стихотворении. Кажется, навечно этот образ запечатлен в наших сердцах теплыми деньками, дождливым ненастьем и…. впечатлением школьной дружбы.

7.10.2021 девятиклассники вышли в школьный двор на субботник. Трудно было выкроить время, если учесть занятость выпускников, но мы это сделали! Природа порадовала всех теплыми осенними деньками, и сегодняшний выход оказался приятной разгрузкой, ведь ничто так не расслабляет, как смена деятельности.

Старшеклассники собирали опавшую листву, виртуозно владея уборочным инвентарем. Все наслаждались прекрасной осенней погодой и непринужденным общением на свежем воздухе. Оказывается, субботник — это очень увлекательное мероприятие!