Три цвета Родины

Сегодня, 9 августа в лагере «Планета детства» патриотический день. Воспитанники участвовали в мероприятиях, направленных на развитие социально-личностных компетентностей, осознание своей роли в жизни окружающих людей. Интерактивная патриотическая программа «Три цвета Родины» стала прекрасным началом дня. Экскурсия в музей ТВИККУ расширила представление детей о воинской службе, доблести и отваге офицеров. Благодаря литературно-музыкальной композиции «Герои прошлого и настоящего» ребята смогли вспомнить стихи и песни о подвигах солдат, провести минуту молчания. Команда спортсменов нашего лагеря приняла участие в «Веселых стартах» в рамках Городской спартакиады пришкольных лагерей. Каждый день с детьми работает школьный психолог. Тренинг «Мы разные — и в этом наша сила» позволил раскрыть таланты каждого ребенка, сплотить детский коллектив. Завтра будет новый день – не менее насыщенный и полезный для воспитанников пришкольного лагеря.