Торжественное открытие «Путь к рекордам»

В рамках межотраслевого проекта «Спорт в общеобразовательную школу» сегодня в МАУ СШ №3 города Тюмени по адресу: ул. Садовая, 109, корпус 1 состоялось торжественное открытие спортивного праздника «Путь к рекордам». На мероприятии присутствовали почетные гости: директор Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени — Сергей Борисевич, директор нашей школы — Ольга Александровна Максимова, директор спортивной школы №3 города Тюмени — Антон Романов, куратор проекта «Спорт в общеобразовательную школу» — Николай Радостев. В спортивном празднике приняли участие ученики начальных классов средней общеобразовательной школы № 22, а также тренеры и титулованные спортсмены Спортивной школы № 3 города Тюмени.
Будущих чемпионов встречали ростовые куклы, ребята разминались и показывали приобретенные навыки и умения вместе со спортсменами. Ну а «изюминкой» мероприятия стали фееричные показательные выступления спортсменов!