Спортивные новости

14 мая состоялись городские соревнования  «Веселые старты» среди учеников начальной школы. Несмотря на жару, соревнования очень понравились мальчишкам и девчонкам, подарили массу впечатлений и заряд бодрости и хорошего настроения. Наша команда заняла 8 место в городе. Желаем спортсменам школы побед и новых вершин!
15 мая на спортивной площадке школы  состоялись старты команд из дошкольных учреждений. Организационное сопровождение осуществляли специалисты  МАУ ИМЦ г. Тюмени и департамента образования Администрации г. Тюмени. От школы – Петров П.Н. Все прошло очень хорошо, на свежем воздухе при поддержке гостей и зрителей.
В этот же день в Сквере Пограничников состоялись традиционные состязания в рамках военно-патриотической игры «Граница – 2021» Наша объединенная команда выступила в целом неплохо и завоевала 6 место. На «Полосе препятствий» и на этапе «Следопыт» мы были первыми. На сборке-разборке автомата – пятыми, на исторической викторине – девятыми: «теория подкачала». В следующем году надо лучше готовиться, чтобы на каждом этапе игры показать максимальный результат.
18 мая на территории нашей школы проходили муниципальные соревнования «Кожаный мяч», от нашей школы тоже приняли участие. Команда заняла 2 место. Поздравляем!
19 мая, в День пионерии, прошли заключительные городские мероприятия, связанные со Смотром строя и песни. Команда, состоящая из учеников 7д класса вместе с классным руководителем и учителем технологии на Тюменской набережной у Конторы пароходства прошли общим строем, приветствуя гостей, а затем приняли участие в предлагаемых мероприятиях дня. Все МОЛОДЦЫ!