Содружество талантливых людей

Прошедшая суббота была необычной для учеников 2 «А», 4 «А» классов, их мам и пап, бабушек и дедушек, а также дошкольников. Все они оказались на празднике творчества, волшебства и музыки. Ребята подготовили для своих родителей и гостей школьного театрального фестиваля спектакли по произведениям известных писателей. Ученики 2 «А» класса представили зрителям «Сказку о золотом петушке». А 4 «А» показал спектакль по мотивам П.П. Ершова «Конёк-горбунок». Все присутствующие ощутили невероятные ощущения от игры юных актеров, порадовались единению взрослых и детей на семейном празднике. Ребята и их родители под руководством классного руководителя провели большую работу, в процессе которой готовились костюмы, декорации, продумывалось музыкальное сопровождение, постановка танцев. Все были увлечены одной идеей, создавали, фантазировали, воплощая придуманное в жизни. Такие творческие дела позволяют сплотить детско-родительский коллектив, создать ситуацию успеха для каждого ребенка.