Семейная библиотека

Воскресенье — радостный день для каждой семьи. Это время для отдыха, полезных дел. В выходные дни появляется возможность родителям и детям в совместной деятельности достигать самых заветных целей, развиваться, просто общаться, чего так не хватает во время рабочей недели. Библиотека им С. В. Мальцева предоставляет возможность посещать интересные мероприятия всей семьёй. 14 апреля не стало исключением. Взрослые и дети смогли в библиотеке встретиться с тюменской писательницей Валентиной Павловой, которая презентовала свою книгу «На тропинках Лесорокии». Гости, в числе которых были дети и родители 2 «А» класса, смогли задать интересующие вопросы автору, узнать много нового о том, как создаются сказки.