РСО «Снежный десант»

05.02.2021 МАОУ СОШ №22 города Тюмени посетили волонтёры из отряда «Соболь», в рамках РСО «Снежный десант» и провели разнообразные мастер-классы, беседы, познавательные и интерактивные занятия для наших учеников:
127775; Для 1 и 2 классов — занятия по изготовлению закладок «Зверюшки», где дети показали свои творческие способности.
127775; Для 3 — 4 классов — мастер-класс «Кормушки», где дети смогли научиться таким практическим умениям как пилить детали, пользоваться молотком.
127775; С 7 классом была организована беседа «Экологическое просвещение», где ребята обсудили актуальные проблемы.
127775; Для 8 класса — деловая игра «Дизайн и креативное мышление», где ребята создавали и защищали собственные проекты.
Обучающиеся получили заряд положительных эмоций и обучились полезным и нужным в жизни навыкам.