Родительский университет

Конец рабочей недели ознаменовался двумя родительскими встречами.  В пятницу, 27.01.2023, состоялось общешкольное родительское собрание в выпускных классах. А 28 января сначала собрались представители 9-х классов, чтобы обсудить насущные проблемы. Затем  в актовом зале состоялось собрание для представителей родителей 5-8 классов. Гостями- спикерами на встрече с родителями были педагог-психолог Н.В. Марьинских-Деева и прокурор областной прокуратуры А.Н. Велижанина. Наталья Владимировна говорила об эффективном общении со своим ребёнком, о том, что любовь должна быть безусловна, что нет ничего дороже взаимопонимания и взаимоуважения в семье. Затем продолжила разговор Велижанина А.Н. о правовых вопросах воспитания, об ответственности несовершеннолетних за нарушения закона. Разговор был очень важным. Закончилась встреча фильмом и вручением небольших подарков родителям.