Посвящение в первоклассники

В нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Активисты волонтерского отряда «Дарить радость» приготовили для наших ребят волшебное посвящение в чародеев и магов волшебной школы по мотивам фильма «Гарри Поттер и философский камень». Наши первоклашки попали в школу чародейства и волшебства, чтобы стать настоящими магами и волшебниками и учиться только на «4» и «5».

Чем привлекают наших детей истории о волшебниках?  Им нравится все волшебное, загадочное и неосязаемое! Гарри Поттер и его лучшая подруга Гермиона пригласили первоклассников на обучение в школу волшебства и чародейства Хогвартс!  А волшебная шляпа помогала ребятам определиться с выбором факультета! В торжественный момент праздника ребята дали обещание: «Быть послушными, весёлыми! Быть всегда прилежными, своей дружбе верными! Мир знаний для себя открыть, всегда для всех примером быть!»