Поздравляем с победой

В школе много талантливых, одаренных детей. Они проявляют себя в интеллектуальных конкурсах, в творчестве и спорте. Среди них Сорокина Полина, ученица 5е класса, которая  заняла 1 место на Первенстве России по ледолазанию в дисциплине «комбинация». Это максимально возможная награда в РФ для ее возраста по данному виду спорта.  Ещё Полина привезла 2 медали с Всероссийских юношеских соревнований по ледолазанию: 1 место в «трудности» и 3 место в «скорости». Соревнования проходили три дня в Кирове, все участники демонстрировали свои навыки на улице при температуре  — 32. И никаких актированных дней. Официально подтверждено соревнованиями — она лучшая ледолазка РФ своего возраста  на сегодняшний день! Поздравляем! Желаем новых побед и свершений!