Планета мира и добра

«…если звезды зажигают –значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами
загоралась хоть одна звезда?»

В нашем школьном лагере сегодня был настоящий звездопад! В актовом зале состоялось мероприятие «Минута славы», где каждый желающий мог продемонстрировать свой талант. Ребята проявили себя в таких творческих жанрах как: театральная постановка, пантомима, вокальное исполнение и, конечно же, танцевальное мастерство. Данное мероприятие проходит каждый год в нашем лагере для выявления талантливых и творческих детей. Очень приятно, что ребята поддерживали друг друга громкими аплодисментами, и каждый раз кричали «Браво!» выступающим на сцене.

Заключительным моментом этого дня стало познавательно-развлекательное мероприятие «Ромашковое счастье», посвященное дню семьи, любви и верности. Ребята все вместе создали свою общую отрядную ромашку и на белых лепестках написали пожелания своим семьям! Добра и любви, уюта и поддержки, терпения и здоровья – такие пожелания звучали от наших ребят.