НОВОСТИ СУББОТНИКА

Забота о школе, школьном дворе, родном городе, его благоустройстве – это забота общая. Поэтому на школьный субботник вышли 1350 человек: ученики и педагоги. Первый этап субботника проходил с 21 по 27 сентября. В течение нескольких дней по графику на уборку выходили ученики 6-11-х классов. Успели не все, однако погода позволяет и листва еще не опала, поэтому субботники не закончены.  У каждого будет возможность позаботиться о чистоте и благоустройстве города. Еще раньше наши ребята приняли участие в экосубботниках: сначала в экопарке «Затюменском», а 11 сентября члены РДШ участвовали в акции «Экодежурный по стране». Подобные акции – возможность проявить свою гражданскую позицию, свою активность… Все то, что и воспитывает Российское движение школьников!