Неделя русского языка и литературы

23 января в МАОУ СОШ №22  стартовала неделя словесности.Основная цель предметной недели — повышение интереса учеников к предметамфилологического профиля. В этот день состоялась торжественная линейка, посвященная открытию предметной недели русского языка и литературы в начальной школе.

Неделя  будет насыщена мероприятиями с заданиями различной сложности: конкурс «Лучший каллиграф», блиц – опрос, соревнование «Веселый наборщик», олимпиада по русскому языку, викторина «Занимательный русский язык», конкурс рисунков и коллажей, ребусы, кроссворды, открытые и внеклассные мероприятия.

Верим, что обучающиеся нашей школы покажут свои знания по русскому языку и литературе, смогут  раскрыть и реализовать свои способности, показать  свою заинтересованность, коммуникабельность, умение сотрудничать. Самые активные и талантливые ученики будут  награждены грамотами и дипломами. Желаем всем успехов!