Народный учитель

Продолжается Год педагога и наставника. Он объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии. Силами родителей и учащихся 8 Б, В, Г оформлена выставка на 3 этаже, посвященная Народному учителю. Роль педагога в наше время велика как никогда: мир вступил в эпоху глобализации.

«Народный учитель Российской Федерации» является высшим почётным званием за выдающиеся заслуги в области педагогики. Это звание присваивается учителям, преподавателям и другим работникам образовательных учреждений, которые внесли выдающийся вклад в развитие отечественного образования, его популяризацию, ученики которых добились высоких результатов в научной, общественной и производственной сферах.