Мечта зовёт

Первый день августа в пришкольном  лагере «Планета детства» прошел  под  девизом «Мечта зовёт».  Своё творчество ребята смогли проявить во время проведения КТД «Сто фантазий в голове» и кружков «Танцевальный бум»,  «Маска», «Удивительный мир»,  «Оригами», «Акварелька», «Умелые руки», и других.  Особенно запомнился детям лазертаг, а также мобильный комплекс «Лаборатория безопасности».  Тренировочная эвакуация и  спортивно-оздоровительная  программа «От  и до  для безопасности всего»  помогли осознать ценность здоровья.

Профилактическая программа «Цветок здоровья» была направлена на формирование навыков ЗОЖ, приобщение детей и подростков к Российскому движению школьников, знакомству с традициями пионерской организации. Ведь именно 1 августа 2023 г. мы отмечаем 100-летие Тюменской пионерской организации. День  получился  очень  полезным. Впереди ребят ждёт ещё много познавательных мероприятий.