Машина времени

Можно ли вернуться в прошлое? Существует ли машина времени? Вы скажете: «Нет!» — и ошибетесь. Учащиеся 7Д класса вместе с родителями оказались в пионерском прошлом, которое организовали для них вожатые из лагеря «Алые паруса» . Уже у ворот лагеря ребят и родителей встречали популярные герои любимого советского мультфильма Чебурашка и крокодил Гена и задорные пионерские песни. Разделившись на два отряда, дети и взрослые отправились на подготовку к торжественной линейке, на которой всем были повязаны красные галстуки. День был очень насыщенным: Веселые старты, интеллектуальная игра, мастер-класс, авиамоделирование, дискотека. Закончился день задушевным пионерским костром. Довольными остались все: и дети, и родители. Одни получили много новой информации о прошлом своих родителей, вторые окунулись в свое детство. А значит, машина времени — это реальность. Просто нужно сильно захотеть!