Кукольный театр

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

Учащиеся 2 корпуса: 2 «М», 3 «Н», 2 «К», 4 «И», 4 «Н» и ученики 1- х классов посетили кукольный  театр, посмотрели самый добрый и трогательный спектакль «Умка».

Белый медвежонок Умка познает огромный мир бескрайнего Севера. И именно мама Медведица учит его правильно строить уютную берлогу, чего надо остерегаться, а также надо знать, что Белый Медведь – сильный и могущественный хозяин холодных льдов. И как приятно, засыпая, слушать мамину историю о печальной рыбе-солнце. Удивительно познакомиться с человеком, у которого две головы…