Конкурс чтецов-2023 «Горжусь Россией»

Обычно в конце предметной недели словесности у нас в школе проходит настоящий праздник слова. Дети основной и старшей школы спешат на традиционный конкурс чтецов. В этом году появилась еще одна возможность поучаствовать в конкурсе художественного слова в рамках Всероссийской акции «Горжусь Россией». 28.10.2023 в актовом зале собрались любители русской словесности 5-9 классов, чтобы сразиться в выразительном чтении стихов о Родине-России. Самыми активными, как всегда, стали ученики 5, 7 классов. Восьмиклассников не было совсем. Победителями и призерами в разных возрастных категориях стали 18 человек, а всего в конкурсе участвовало более 20 человек. Поздравляем победителей и призеров конкурса чтецов и желаем им успеха на традиционном январском состязании в рамках предметной недели русского языка и литературы!